Snackbär Home – Die Naschbox für Zuhause

Partnerliste

SNACK-BÄR ZENTRALE:

Snack – Bär GmbH
Balthasar-Permoser-Str. 10
83329 Waging am See

Tel.: 08681 – 47 80 633
Fax 08681 – 47 80 634
Mobil 0170 – 47 21 534
E-Mail: info@snack-baer.de

Chiara Hasslberger
Snack-Bär Partner
Balthasar-Permoser-Str. 10
83329 Waging am See

Mobil: 0172-3543358
E-Mail: chiara@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Stadteile von München: Schwabing-Freimann – Milbertshofen – Moosach – Feldmoching – Oberschleißheim – Unterschleißheim – Allershausen – Neufahrn – Garching – Ismaning

Christian Federl
Snack-Bär Partner
Erlstätter Str. 27
83377 Vachendorf

Mobil: 0175 – 159 39 47
E-Mail: federl@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Stadteile von München: Stadteile von München: Bogenhausen – Unterföhring – Oberföhring

Paul Kawallla
Snack-Bär-Vertrieb
Chieminger Str. 24
83355 Grabenstätt

Tel: 08661-982232
Fax: 0861-9867584
Mobil: 0160-4720241
E-Mail: kawalla@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Traunstein – Bernau – Rohrdorf – Miesbach – Holzkirchen – Bad Tölz – Wolfratshausen – Grünwald und Teile von München: Obersendling – Untergiesing-Harlaching – Unterhaching – Taufkirchen

Tirol: Kufstein – Wörgl – Innsbruck

Lukas Reebs
Mobil: 0152-33776068
E-Mail: reebs@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Stadteile von München: Haar – Riem – Berg am Laim – Lehel – Maxvorstadt

Franz Urban
Snack-Bär-Vertrieb
Schötzstr. 5a
84494 Neumarkt-St.Veit

Tel: 08639-281730
Mobil: 0152-55236826
E-Mail: urban@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Freilassing – Traunreut – Rosenheim – Ebersberg – Zorneding – Kirchheim – Halbergmoos – Erding – Landshut – Landau – Schärding (Ö) – Braunau (Ö) – Burghausen – Eggenfelden – Mühldorf

Weber Christine
Snack-Bär Partner
Käthe-Kollwitz-Weg 3
73207 Plochingen

Mobil: 0152/28 80 66 13
E-Mail: weber@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Großraum Augsburg – Ulm und Filderstadt – Stuttgart Ost – Esslingen – Fellbach – Waiblingen – Göppingen – Kirchheim Teck – Nürtingen

Endepols-Hornung Kerstin
Snack-Bär Vertrieb
Birkenweg 14
78652 Deißlingen-Lauffen

Tel: 07420-521479
Mobil: +49 (0)152 28666312
E-Mail: hornung@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Rottweil – Villingen-Schwenningen – Tuttlingen – Konstanz – Singen – Großraum Freiburg – Schramberg

Bacher Anita
Snack-Bär-Vertrieb
Schwarzwaldstr. 5
71116 Gärtringen

Fax: 07034-2779814
Mobil: 0172-7120592
E-Mail: bacher@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Teile von Stuttgart – Sindelfingen – Herrenberg – Freudenstadt – Balingen – Albstadt – Reutlingen

Spreer Michael
Sascha Heise
Felix Heise

Snack-Bär Pforzheim OHG
Burgstr. 14
75179 Pforzheim

Herr Spreer:
Mobil: 0170-9603565
E-Mail: spreer@snack-baer.de

Sascha Heise:
Mobil: 0170-2060789
E-Mail: heise@snack-baer.de

Herr Felix Heise:
Mobil: 0176-55236826
E-Mail: felix.heise@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Teile von Stuttgart – Pforzheim – Karlsruhe – Baden-Baden – Bruchsal – Ludwigshafen – Mannheim – Mainz – Wiesbaden – Großraum Frankfurt – Darmstadt

Weißer Frank
Snack-Bär-Vertrieb
Happenbacher Str. 8
74199 Untergruppenbach

Mobil: 0179-2135989
E-Mail: weisser@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Heilbronn – Schwäbisch Hall – Heidelberg – Bensheim – Dreieich – Teile von Frankfurt

Greiffenberg Axel
Snack-Bär Vertrieb
Zehntweg 36 G
51465 Bergisch-Gladbach

Tel: 02202-863640
Fax: 02202-989520
Mobil: 01520-1828817
E-Mail: greiffenberg@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Siegburg – Bonn – Köln – Neuss – Düsseldorf – Wuppertal – Leverkusen – Bergisch Gladbach

Dirk Böhmer
Automaten-Phönix
Hauptstr. 79
57572 Harbach

Tel: 02734-4954600
Fax: 02734-4954602
Mobil: 0151-16222130
E-Mail: boehmer@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Gummersbach – Siegen – Hachenburg – Hennef

Ciriacy-Wantrup v. Ludwig
S.I.K.S. GmbH & Co. Betriebs KG
Hauptstraße 108
13158 Berlin

Tel: 030-75008138
Mobil: 0152-559 599 82
E-Mail: ciriacy@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Kassel – Göttingen – Hannover – Braunschweig – Wolfsburg – Magdeburg – Potsdam – Berlin – Frankfurt Oder – Eberswalde – Rostock – Schwerin – Oranienburg

Seifert Torsten
Snack-Bär-Vertrieb
Am Juliusturm 17
13599 Berlin

Tel: 030-86804595
Mobil: 0179-5185855
E-Mail: seifert@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Berlin alle Bezirke – Teltow

Hellriegel André
Snack-Bär
Kornwestheimer Ring 13
06667 Weißenfels

Mobil: 0157-84915032
E-Mail: hellriegel@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Großraum Leipzig – Gera – Erfurt – Sangerhausen – Halle

Safrath Norbert
Snack-Bär-Vertrieb
Peuntstr. 12
96050 Bamberg

Tel: 0951-68508
Fax: 0951-68508
Mobil: 0151-12108478
E-Mail: safrath@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Bamberg – Erlangen – Fürth – Ansbach – Würzburg – Schweinfurt – Fulda – Coburg – Bayreuth

Beckedorff v. Franz
brubeck liquids
Brudersdorf 22
92507 Nabburg

Tel: 09433 – 20092
Fax: 09414 – 666 333
Mobil: 0171-421 2657
E-Mail: beckedorff@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Regensburg – Pfaffenhofen – Ingolstadt – Nürnberg – Neumarkt i.d.O.

Georg Berger
Snack-Bär-Vertrieb
Schmiedweg 13
83224 Grassau

Tel: 0049-8641-3387
Mobil: 0049-170-5469326
E-Mail: berger@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:

Österreich:
Großraum Salzburg – Mattighofen – Vöcklabruck – Gmunden – Wels – Großraum Linz – Ried im Innkreis – Steyr

Deutschland:
Bad Reichenhall – Teisendorf

Berger Maria
Snack-Bär Partner Wien
Schweidlgasse 37/2/1
A-1020 Wien

Tel: 0043 (0) 699-17072201
E-Mail: maria.berger@snack-baer.at

Zuständig für folgende Region:
Großraum Wien

Ranftl Gottfreed
Snack-Bär-Vertrieb
Reutterstraße 95
80689 München

Tel: 089-56016485
Mobil: 0160-4720242
E-Mail: ranftl@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Teile von München Laim – Schwanthaler Höhe – Ludwigvorstadt – Isarvorstadt – Hadern – Pasing – Aubing
Gräfelfing – Planegg – Gauting – Starnberg – Germering – Fürstenfeldbruck – Landsberg – Weilheim

Jeden Tag ein leckerer Snack?

Schoko Riegel von Mars, Balisto, Milkyway Twix und co, Snack-Bär, Naschen für zu Hause
Testbox bestellen, Snack-Bär – Der Mini-Kiosk fürs BüroTestbox bestellen, Snack-Bär – Der Mini-Kiosk fürs Büro

Werden Sie auch
Snack-Bär Partner!

Ihr Name

Telefon

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)