Snackbär Home – Die Naschbox für Zuhause

Partnerliste

SNACK-BÄR ZENTRALE:

Snack – Bär GmbH
Balthasar-Permoser-Str. 10
83329 Waging am See

Tel.: 08681 – 47 80 633
Fax 08681 – 47 80 634
Mobil 0170 – 47 21 534
E-Mail: info@snack-baer.de

Meissner Chiara
Snack-Bär Partner
Balthasar-Permoser-Str. 10
83329 Waging am See

Mobil: 0172-3543358
E-Mail: chiara@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Stadteile von München: Schwabing-Freimann – Milbertshofen – Moosach – Feldmoching – Oberschleißheim – Unterschleißheim – Allershausen – Neufahrn – Garching – Ismaning

Christian Federl
Snack-Bär Partner
Erlstätter Str. 27
83377 Vachendorf

Mobil: 0175 – 159 39 47
E-Mail: federl@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Stadteile von München: Ottobrunn – Perlach – Giesing – Au-Haidhausen, sowie Schwabing-West – Bogenhausen – Unterföhring – Oberföhring

Paul Kawallla
Snack-Bär-Vertrieb
Chieminger Str. 24
83355 Grabenstätt

Tel: 08661-982232
Fax: 0861-9867584
Mobil: 0160-4720241
E-Mail: kawalla@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Traunstein – Bernau – Rohrdorf – Miesbach – Holzkirchen – Bad Tölz – Wolfratshausen – Grünwald und Teile von München: Obersendling – Untergiesing-Harlaching – Unterhaching – Taufkirchen

Tirol: Kufstein – Wörgl – Innsbruck

Josef Irger
Snack-Bär-Vertrieb
Chieminger Str. 24
83355 Grabenstätt

Tel: 08661-9839520
Fax: 08661-9839520
Mobil: 170-5338867
E-Mail: irger@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Stadteile von München: Haar – Riem – Berg am Laim – Lehel – Maxvorstadt

Franz Urban
Snack-Bär-Vertrieb
Schötzstr. 5a
84494 Neumarkt-St.Veit

Tel: 08639-5147
Mobil: 0160-4720245
E-Mail: urban@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Freilassing – Traunreut – Rosenheim – Ebersberg – Zorneding – Kirchheim – Halbergmoos – Erding – Landshut – Landau – Schärding (Ö) – Braunau (Ö) – Burghausen – Eggenfelden – Mühldorf

Weber Christine
Snack-Bär Partner
Käthe-Kollwitz-Weg 3
73207 Plochingen

Tel: 07153 – 4354474
Mobil: 0176 – 10426696
E-Mail: weber@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Großraum Augsburg – Ulm und Filderstadt – Stuttgart Ost – Esslingen – Fellbach – Waiblingen – Göppingen – Kirchheim Teck – Nürtingen

Endepols-Hornung Kerstin
Snack-Bär Vertrieb
Birkenweg 14
78652 Deißlingen-Lauffen

Tel: 07420-521479
Mobil: +49 (0)152 28666312
E-Mail: hornung@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Rottweil – Villingen-Schwenningen – Tuttlingen – Konstanz – Singen – Großraum Freiburg – Schramberg

Bacher Anita
Snack-Bär-Vertrieb
Schwarzwaldstr. 5
71116 Gärtringen

Tel: 07034-2779813
Fax: 07034-2779814
Mobil: 0172-7120592
E-Mail: bacher@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Teile von Stuttgart – Sindelfingen – Herrenberg – Freudenstadt – Balingen – Albstadt – Reutlingen

Spreer Michael
Sascha Heise
Snack-Bär Pforzheim OHG
Burgstr. 14
75179 Pforzheim

Herr Spreer:
Mobil: 0170-9603565
E-Mail: spreer@snack-baer.de

Herr Heise:
Mobil: 0170-2060789
E-Mail: heise@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Teile von Stuttgart – Pforzheim – Karlsruhe – Baden-Baden – Bruchsal – Ludwigshafen – Mannheim – Mainz – Wiesbaden – Großraum Frankfurt – Darmstadt

Weißer Frank
Snack-Bär-Vertrieb
Happenbacher Str. 8
74199 Untergruppenbach

Mobil: 0179-2135989
E-Mail: weisser@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Heilbronn – Schwäbisch Hall – Heidelberg – Bensheim – Dreieich – Teile von Frankfurt

Kütt Thomas
Snack-Bär Partner
Langestraße
63075 Offenbach

Mobil: 0160 – 98 118 118
E-Mail: kuett@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Offenbach – Dietzenbach – Aschaffenburg – Hanau – Maintal

Greiffenberg Axel
Snack-Bär Vertrieb
Zehntweg 36 G
51465 Bergisch-Gladbach

Tel: 02202-863640
Fax: 02202-989520
Mobil: 01520-1828817
E-Mail: greiffenberg@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Siegburg – Bonn – Köln – Neuss – Düsseldorf – Wuppertal – Leverkusen – Bergisch Gladbach

Frank Schäfer
Snack-Bär
Mörsenbroicher Weg 26a
40470 Düsseldorf

Mobil: 0173-3400646
E-Mail: schaefer@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Mönchengladbach – Krtefeld – Duisburg – Essen – Ratingen – Düsseldorf

Dirk Böhmer
Automaten-Phönix
Hauptstr. 79
57572 Harbach

Tel: 02734-4954600
Fax: 02734-4954602
Mobil: 0151-16222130
E-Mail: boehmer@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Gummersbach – Siegen – Hachenburg – Hennef

Ciriacy-Wantrup v. Ludwig
S.I.K.S. GmbH & Co. Betriebs KG
Hauptstraße 108
13158 Berlin

Tel: 030-75008138
Mobil: 0160-7257655
E-Mail: ciriacy@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Kassel – Göttingen – Hannover – Braunschweig – Wolfsburg – Magdeburg – Potsdam – Berlin – Frankfurt Oder – Eberswalde – Rostock – Schwerin – Oranienburg

Seifert Torsten
Snack-Bär-Vertrieb
Am Juliusturm 17
13599 Berlin

Tel: 030-56298184
Fax: 030-56298184
Mobil: 0179-5185855
E-Mail: seifert@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Berlin alle Bezirke – Teltow

Hellriegel André
Snack-Bär
Kornwestheimer Ring 13
06667 Weißenfels

Mobil: 0157-84915032
E-Mail: hellriegel@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Großraum Leipzig – Gera – Erfurt – Sangerhausen – Halle

Safrath Norbert
Snack-Bär-Vertrieb
Peuntstr. 12
96050 Bamberg

Tel: 0951-68508
Fax: 0951-68508
Mobil: 0151-12108478
E-Mail: safrath@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Bamberg – Erlangen – Fürth – Ansbach – Würzburg – Schweinfurt – Fulda – Coburg – Bayreuth

Beckedorff v. Franz
brubeck liquids
Brudersdorf 22
92507 Nabburg

Tel: 09433 – 20092
Fax: 09414 – 666 333
Mobil: 0171-421 2657
E-Mail: beckedorff@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Regensburg – Pfaffenhofen – Ingolstadt – Nürnberg – Neumarkt i.d.O.

Georg Berger
Snack-Bär-Vertrieb
Schmiedweg 13
83224 Grassau

Tel: 0049-8641-3387
Mobil: 0049-170-5469326
E-Mail: berger@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:

Österreich:
Anif – Salzburg – Lamprechtshausen – Ried i.I. – Wels – Großraum Linz – Steyr – Gmunden – Völklabruck – Mondsee – Eugendorf

Deutschland:
Bad Reichenhall – Berchtesgaden

Berger Maria
Snack-Bär Partner Wien
Schweidlgasse 37/3/6
A-1020 Wien

Tel: 0043 (0) 699-17072201
E-Mail: maria.berger@snack-baer.de

Zuständig für folgende Region:
Großraum Wien

Jeden Tag ein leckerer Snack?

Schoko Riegel von Mars, Balisto, Milkyway Twix und co, Snack-Bär, Naschen für zu Hause
Testbox bestellen, Snack-Bär – Der Mini-Kiosk fürs BüroTestbox bestellen, Snack-Bär – Der Mini-Kiosk fürs Büro

Werden Sie auch
Snack-Bär Partner!

Ihr Name

Telefon

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)